LOGO_OK - copia - copia
Federación Chilena de Tenis de Mesa 

Dirección : Ramón Cruz 1176 / Oficina 406- Ñuñoa Santiago de Chile/Centro Olímpico CEO
Fono: +56-2-2760748
E-mail: info@fechiteme.cl
Twitter: @fechiteme


 

Presidente : Henry Reimberg Fuentes/ hreimberg@fechiteme.cl / +56-2-2760748
Vicepresidente  :
 Luis Avila / luis.avila@fechiteme.cl / +56-2-2760748
Secretario General: 
Rafael Viancos / rviancos@fechiteme.cl / +56-2-2760748
Tesorero : 
Wladimir Araya/ wladimir@fechiteme.cl / +56-2-2760748
Director: 
Juan Lizana / jlizana@fechiteme.cl / +56-2-2760748

Gerencia General :
 Rodrigo Martínez / rmartinez@fechiteme.cl / +56-2-2760748
Gerencia Técnica: Francisco Hernández fhernandez@fechiteme.cl / +56-2-2760748
Gerencia Administración y Finanza: Nancy Medel / nancy.medel@fechiteme.cl / +56-2-2760748
Secretaria Fechiteme:
Valeria Carvajal / vcarvajal@fechiteme.cl / +56-2-2760748
Director Técnico Nacional:  
Marcos Núñez Pinet
Técnico Nacional Adulto :
Jose Luis Urrutia 
Técnico Nacional Menores:
Cristobal Ubilla